Магический Лондон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Лондон » Ролевая игра » Когда всё меняется. Или Вампирские "заскоки"


Когда всё меняется. Или Вампирские "заскоки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/477/2154477/f_11004030.jpg

0

2

На такой не очень весёлой ноте, девушка провела всю дорогу до поместья Эрминыл, опускались сумерки, и всё плавало в ярких огнях, вечер обещал, был быть многообещающим. Представительницы семьи прибыли не из первых, им было позволительно. Перед поместьем уже было многочисленное количество карет.

0

3

Вам приходилось испытывать тяжести жизни или так называемой судьбы? Когда, кажется… о, да, я знаю, «когда, кажется, креститься надо»… но вы так наивны, что верите во всю эту… хм, слово сложно подобрать… это не ерунда, так как в это верю не только я, но и многие. Однако, это то, что дает шанс выжить служителям света или так называемым священникам. Хм.. я думаю, пусть будет чертовщина, ведь именно так называется магия темных сил. К чему весь этот разговор? Да я не знаю. Юноша махнул рукой. Сложно сказать, наверное потому что однажды юному дампиру стало скучно одному. Да-да-да, конечно, кто поверит, что такая нечисть одна, но я могу вам лишь сказать, что не верьте своим глазам.  Айренд встал сегодня непозволительно рано. Это ж надо, проспать всю ночь, а точнее – ровно сутки! Поэтому не сложно догадаться, что парень принарядится… о, да, как же без этого? Да никак… Что означает принарядиться для молодого человека, которому на вид не дашь более двадцати лет? Сопляк, малолетка, несностный мальчишка? Черный костюм? Или может белый, хотя, давайте красный? Нет-нет, черные, вычищенные до блеска ботинки, брюки темно-синего цвета, из под которых виднеются черные носки. Есть ли на них узор? Ммм.. не видно, даже если он и есть. На поясе ремень с застежкой в виде розы. Что же идет выше? Белая рубашка, никаких галстуков… конечно, где-то это атрибут одежды, но Кулу он не нравился тем, что чувствовал он себя, мягко говоря, неуютно. Он относился очень отрицательно, чем это вызвано, неясно, но галстук лишь напоминает собой удавку на шее, а ему еще ой как хочеться пожить…
Сверху, а точнее – поверх рубашки мантия темно-синего цвета, в кармане очки с теми же привычными черными стёклами. Так-так-так… палочка… конечно, выглядеть можно по-разному, но палочку надо брать всегда, хотя бы просто, на всякий случай, и я не параноик! Как там говорится «береженого бог бережет, а не береженого – конвой стережет?».
Айра предал себе как можно более напыщенного вида, не снимая капюшона, попивал вино в этом замечательном замке, где был устроен приём.
Цель, задача или смысл этого приема парня меньше всего волновали, ему хотелось приключений, романтики… как когда-то…
Снаружи доносился шум, который давал гарантию того, что можно с кем-то познакомится и этому окружающие не придадут внимания.

Офф: прошу прощения, замотался, вообще забыл про роллу, если я не так что-то понял, то я подправлю пост

+1

4

Северус почувствовал, что у него очень сильно затекли ноги. До этого он был так сильно увлечен, что просто не замечал того что происходило вокруг, Профессор даже не мог точно определить сколько времени он провёл в дороге и для чего собствено ему нужен этот бал. Последние десять минут он просто смотрел перед собой не мигая, бессмысленными остеклянелыми глазами. Снейп почувствовал голод. Подозвав к себе домового эльфа.
Как всегда домовой появился бесшумно и незаметно, Северусу было не до того, чтобы внимательно следить откуда пришёл эльф, хотя обычно он пытался запомнить их тайные ходы.
- Принеси лимонад и сыр, пожалуйста. - проговорил профессора, даже не шевельнувшись, в этот момент он пытался побороть в себе нарастающую волну непонятного чувства, которое требовало выпуска необузданного гнева. Но праздник же и он даже был вежлив. Хотя Домовой ушёл из поля зрения, а профессор принялся расматривать гостей которых уже было довольно многовато.

0

5

Аргус Филч был не таким уж интерестным или на удивление страном. Хотя странность в его поведение была еще та. Что касается данного события которое собрала сегодня все в данном замке. Заинтересовала его тоже. Как смотрителя Школы он должен обезательно быть на этом чудном бале. Его налейшие чутье подсказывала что он сегодня хорошо повеситься.

0

6

Часы уже давно пробили за полночь. Северус не спешил, подойди к подруге детства. А Мила не смотря на большую часть народа, решила подойти к нему. Увидев незнакомого парня, она поклонилась ему и прошла дальше.
А мистер Филч как всегда не обращал внимание не некого постукивал у стола столешницей. Подойдя же наконец к профессору Снейпу, она тихим голосом по приветствовала его.
- Профессор, доброй ночи. Не думала, что Вы тоже приглашены на бал.
Письмо было отправлено только три дня назад… Он может не помнить, о просьбе прогулки по Лондону.
Ждать ответ от Северуса было томительно и неприятно. Она тихим шагом пошла к парню.
- Приветствую, что такой прелестный юноша заскучал?
Спросила она подростка.

0

7

Левая нога мирно покоится на правой ноге, правой рукой юноша поддерживает равновесие своего тела, придавая ему более изящный вид, в то время пока юноша облокачивался спиной об кресло. Как будто он какая-то редкая драгоценность, которую нельзя трогать, чтоб случайно не испачкать, не говоря уже о том, чтоб… не дай Мерлин… нанести какой-то урон.
Когда помещение стало наполняться народом, Айра и ухом не повел. Он считал, что отвлечься он сумеет всегда и тем самым показать, насколько он некультурный, а вот если он будет заниматься делом, а в данном моменте… пробовать вино…, то он о себе даст окружающим более благоприятное мнение.
В окружении чувствовались и маги и волшебницы в равной степени, кому себя преподнести, Кул думал и анализировал.
«Прекрасные создания эти девы, но это лишь мираж для бала, для торжеств, так как за собой они тянут море неприятностей и море забот, в которое обязательно входит вопрос о состоятельности ее кавалера»
Услышав буквально случайно заказ одного волшебника,… хотя Айренд подумывал над происхождением слова «чары», а то есть кто их воспроизводит, будут соответственно – чародеями… остановил того же эльфа, который еще не успел скрыться от гостей и произнес полушепотом:
- Сыра, самого лучшего и дорогого, и по быстрее.
«Как же я сам не догадался?»
Айра думал, что раз бал то такие обыденные продукты, как сыр, здесь нет либо запрещены, но раз сделан один заказ, значит, второй будет выполнен тоже.
В голове у юноши бродили мысли о довольно светских беседах, он видел в данный момент, как серая дымка безразличия, вежливости и культуры его накрывает.
«Компания солидная, но им не хватает остренькой нотки»
Несколько минут назад мимо Кула проплыла… нет, пролетела белоснежная принцесса, за которой бы стоило приударить, но то и оно, что «мимо него».
Кул угостился парами кусочков сыра, которые запивал вином, как к нему обратился восхитительный голос:
- Приветствую, что такой прелестный юноша заскучал?
«О, как вовремя»
- О, мисс, вы прекрасны – произнес Кул, отставив бокал в сторону, встав и поцеловав руку девушке.
- Могу ли я узнать, есть ли у вас кавалер на этот вечер, мисс …? – Кул давал понять, что не знает, как ее зовут, и если она не скажет, он ее спросит или узнает у кого-нибудь, кто с ней знаком.
Кул посмотрел в глаза незнакомки. Чрез несколько секунд юноша прикрыл глаза и произнес:
- У вас восхитительные духи. Можно узнать их запах, так как для меня они кажутся смесью душистых цитрусовых фруктов, которых оплели в венок белых роз?

0


Вы здесь » Магический Лондон » Ролевая игра » Когда всё меняется. Или Вампирские "заскоки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно