Магический Лондон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Лондон » Консультационный Центр » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторный и уютный кабинет в котором человек,занимающий пост директора Хогвартса: работает,порой раслабляется,беседует с коллегами,со студентами и решает важные проблемы школы.

--

0

2

Доброго времени суток,уважаемый директор!

Профессор Джонс,по сложившиеся ситуацие в школе я Каттберт Эрнест Бинс больше не могу работать у вас в школе.Прошу снять с меня с должностей декана факультета Хаффлпафф,заведующего по воспитательной работе и поручения с преподавания предмета.Так же по прошу закрыть кабинет Травологии,все лекции по предмету принадлежат мне и в любом случае лекции будут вывешены из кабинета.
Я приношу свои извинения,если,за всё это время нанёс вред,или проблемы и вам,вашим коллегам,вашей школе.
Со следущей недели в школе меня уже не будет.

Со мной вы можете всегда связаться:

Сова: sedric777@mail.ru
Камин:612-689-944

Разрешаю, Ваше увольнение. Вы всегда, будете числиться в Школе как самый хороший профессор. И извиняться, не стоит. Мы также, должны будем оформить доску про Вас. Ибо Вы помогали Школе.
Ждем в гости, и если хотите вернуться, двери всегда открыты. На форуме и на сайте Вы получите доступ как гость. Что дает Вам шанс заходить и общаться с нами.
Кабинет закрыт.
Желаю успехов.
С уважением, Ректор Анджелина Джонсон

Отредактировано Каттберт Бинс (2011-07-09 21:17:47)

+1

3

Благодарю профессор,я сделаю всё возможное,чтобы вернуться.Ничего не обещаю,но буду надеяться.Всего вам наилучшего и удачи!

0

4

Каттберт Бинс, я тоже буду надеяться на ваше возвращение, вы очень талантливый и честный человек, я рад знакомству с вами. Удачи Вам!

+1

5

Спасибо,профессор Лазарь!
Всем удачи!

0

6

Здравствуйте, я обошел в школу и хотел бы сказать пару слов, своё мнение. Прислушиваться ли к этому мнению или нет, решать вам, но все же скажу.

Начнем с газет. В школе две газеты - Ежедневный пророк и Зельевар. Думаю что нужно чтобы каждая занималась своим и не пересекались друг с другом. Пусть ЕП выходит раз в неделю и сообщает о новостях школы, о преподавателях и учениках, а зельевар станет научным журналом, выходящим раз в месяц или реже, пусть в нем публикуются серьезные статьи.

Ежедневный пророк – будет журнал для профессоров и только для них. Выходить будет раз в неделю.  А Зельевар – будет сугубо для студентов, там они могу получать баллы и писать свои собственные достижения. Выход журнала раз месяц.

Еще неплохо было бы опубликовать летопись школы,  первый триместр прошел и необходимо все запечатлеть.

Тем более что еще есть малое что уже описано завучем. В скором времени будет выложено на сайте (в первого августа).

И еще о доступах, я считаю что деканам нужно выдать доступ к списку пользователям и рассылкам, чтобы они имели связь с учениками. Как только я получу доступ к спискам пользователей начну решать проблему с никами. Очень часто в школе стали появляться преподаватели, которые в предмете пишут: Зельеварение или ЗОТИ или... Что еще за или?? каждый предмет должен выставлен отдельно. Я смотрел в контроле лекций, есть преподаватель, который в предмете написал: я думала что кабинет будет выдаваться сайтом, думаю необходимо связаться с ней и если у неё имеются лекции, то нужно сделать ей  кабинет.  У нас  не так много преподавателей, нужно каждому пользователю выделять внимание.  И еще чтобы преподавателям было легче привыкнуть к школе, необходимо проводить собеседование  с каждым.

Будет открыт доступ только для рассылок. Только с одной поправкой, что информация не будет использоваться в корыстных целях профессоров (не какого спама со стороны). Доступ будет открыт с воскресенья (17 июля).

Это всего лишь моё мнение,  директор тут вы и вам решать, где я прав, а где нет.

Лазарь
Индиана Джонс
Попрошу просмотреть и быть ответственными в данных вопросах.

0

7

Хорошо...

0

8

Индиана Джонс, ответственным это естественно, думаю об этом с профессорами даже говорить не стоит, это должен понимать каждый. Спасибо что все разъяснили.

0

9

Может сделать стадион, на котором будут играть в игры. И скажите, когда будут открыты магазины?

0


Вы здесь » Магический Лондон » Консультационный Центр » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно